Пятница, 26.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Почему вы зашли на этот сайт:

  Результаты Все опросы нашего сайта Архив опроса

Всего голосовало: 297
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство образования и науки ДНР   ГБПОУ "Амвросиевский многопрофильный  техникум"


26 января 2023 года в ГБПОУ «Амвросиевский многопрофильный техникум» по плану работы методической комиссии классных руководителей состоялось расширенное заседание с участием администрации техникума и мастеров производственного обучения.  На повестке дня стоял вопрос «Повышение мастерства классных руководителей через внедрение в работу современных форм и методов воспитания». По этому вопросу выступила с презентацией председатель МК классных руководителей Кудинова Л.П., затем произошёл обмен опытом работы классных руководителей, главная мысль которых сводилась к усовершенствованию форм и методов воспитания в реалиях и требованиях сегодняшнего дня. Классные руководители ответили на вопросы теста, в котором отражены основные требования к их работе.

Второй вопрос повестки дня касался насущной проблемы и звучал  так: «Психолого-педагогические причины сквернословия у подростков». С кратким выступлением тоже выступила Кудинова Л.П., а затем всем составом  выработали основные направления в преодолении данной проблемы, немаловажная роль в данном вопросе отводится мастерам производственного обучения.

Третьим вопросом стоял «Учёт организационно-воспитательной работы в журналах классного руководителя». Слушали информацию заместителя директора по воспитательной работе Головко В.В., которая сделала акцент на освещение в журналах классного руководителя  индивидуальной работы как со студентами, так и с их родителями.

Заседание методической комиссии классных руководителей прошло на высоком методическом уровне и послужит руководством к  действию всего педагогического коллектива Амвросиевского многопрофильного техникума.

Просмотров: 103 | Добавил: kohaneta | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)