Министерство образования и науки ДНР   ГБПОУ "Амвросиевский многопрофильный  техникум"

13:40
Наши спортивные достижения
03 декабря в спортивном зале Амвросиевской школы-интернат состоялся юношеский
турнир по настольному теннису, посвященный «Всемирному дню борьбы со СПИДом». Участие
в нем приняли команды юношей и девушек индустриального техникума,
профессионального лицея и школы-интернат.
В командном зачете первое место одержали учащиеся Амвросиевского профессионального лицея.
Спортсменки школы-интернат Новикова Галина и Штрахова Наталья не оставили шансов соперницам в одиночном турнире. Каждая спортсменка одержала по пять побед. В итоге в финальном поединке турнира сильнее  оказалась Новикова Галина.
Был свой триумфатор и в соревнованиях юношей. Учащийся Амвросиевского профессионального лицея Пилипенко Вадим вначале выиграл командные соревнования, а затем оказался вне конкуренции в одиночном зачете, одержав пять побед в пяти встречах.
Победители турнира были награждены почетными грамотами.
Категория: Новости лицея | Просмотров: 879 | Добавил: admin4452 | Рейтинг: 0.0/0